Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 20:46   #28   
Psy Zion
 
Аватар для PsyZion
 
Сообщений: 35
Регистрация: 25.01.2010

PsyZion вне форума Не в сети
Zabol писал """чем ты собрался впечатлять пришедшую публику?
чем они собрались впечатлять своих слушателей?
заигранными пластинками хз летней давности?
про трансеров играющих торрентовые мп3 вообще речи не ведем.

это ты/вы считаете лучшим?"""

Отвечу за себя и не для Zabol'а (с которым всё и так ясно), а для своих поклонников:

1. Всегда стараюсь сделать из выступления шоу и праздник!
2. Всегда стараюсь делать интересную подборку в сет, чтобы вызвать на танцполе экстаз!
3. Всегда стараюсь в сетах использовать 70-80% новейшей музыки релизы не более чем 6-месячной давности и 20-30% проверенных годами полюбившимися всем хитов!
4. Регулярно (раз в 2-3 месяца) пополняю коллекцию своих CD! Делаю это в Москве, Питере, по возможности за границей! Покупаю ТОЛЬКО (!) лицензионные, т.к. играю лишь КАЧЕСТВЕННУЮ музыку (хоть они и по-дороже). Мп3 за музыкальный формат вообще не признаю, как музыкант, окончивший музыкальную школу и свободно играющий на 4 живых инструментах! С нета никогда не качал музыки, т.к. качественной там нет...
5. В данный момент как-раз нахожусь в Москве, чтобы потратить 100$ на покупку новинок к Хэллоуину в секретных магазинчиках Готовьтесь!!! ))
6. Выступаю и делаю транс-мероприятия с 2003 года. Играл почти во всех клубах города, а так же в клубах Липецка и Ельца. Делал опен эйры и фестивали в Воронежской и Ленинградской областях!
7. Закончил Эконом ВГУ по специальности "Финансы и Кредит", научная степень - Бакалавр Экономических Наук.
8. Работал мало где и недолго, т.к. предпочитаю предпринимательство (бизнес - по вашему примитивному англицкому, которым, кстати, в совершенстве владею, предпочитая родной Русский!)
9. Бывал в Испании, Италии, Швейцарии, Болгарии, США, Кипре, Египте, Турции, Сан Марино, Ватикане, Тунисе, Украине. Собираюсь ехать в Индию, Непал, Камбоджу и Лаос в декабре этого года!
10. Благодарю всех своих поклонников, фанатов и просто слушателей, за то что ходите на мои выступления, поддерживаете меня и верите в то что я делаю!!! Будьте уверены - это всё ради ВАС и для ВАС! Спасибо, что вы есть и цените мои усилия! Я всех ВАС люблю и впредь буду радовать вас прекрасным Goa Psy Trance'ом и мероприятиями, который ВЫ так любите! Обещаю постоянно совершенствовать их качество и по приезду из Индии восхитить ВАС своим первым альбомом, который уже сейчас готовится к релизу на одном секретном Питерском лейбле!

До встречи на Хэллоуине, друзья!
Industrial, +1
Ad'Ulf, +1
LepRiKonS, +1
Hydrо, +3 !!! ))

Ом
  Ответить с цитированием