Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 00:27   #14
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 43
Сообщений: 8,067
21.09.2010, Кемерово, квартира Кати

Сегодня встаю пораньше – в 7:15, поскольку надо понять куда ехать. Набиваю живот на дорогу (как хорошо, когда есть чем). К восьми подъехжает Шем, чтобы вывезти меня из города. Провозившись с прикручиванием багажа, выдвигаюсь из города только в десятом часу хвостом за Шемом. Ехать чертовски удобно – Шем и поворотником заранее помигает, и тормозит плавно-плавно, и лишний раз перестраиваться не станет. Впервые такое вижу.

Вопреки ожиданиям о холодной погоде, сразу после Кемерово распогодилось, даже пару слоев перчаток снял. Тепло. Стараюсь ехать максимально быстро, поэтому никаких остановок для фотографий или отдыха, надо успеть в Омск.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51.jpg
Просмотров: 181
Размер:	111.5 Кб
ID:	1002744
Мое хобби. Собираю вот такие вот указатели областей.

Как пролетели 500км в памяти ничего не осталось. Странно.

За 300км в восемь вечера звоню Владимиру с sibmoto.ru – можно? – нужно! Будет ждать. Заливаю полный бак и ставлю свой личный рекорд – 150км за полтора часа.
За 70км до Омска заднее колесо кинуло в сторону. Наверно песок. Небольшая скорость позволила оттолкнуться ногой и избежать падения.

В 22:30 я в Омске, где по навигатору, почти не петляя, подъезжаю на уже знакомую стоянку. Владимир, как и в прошлый раз, когда я ехал во Владивосток, сразу оформил меня на стоянку, отправил в душ, а потом подкормил. По ходу предложив еще и постираться.
Сразу чувствуется человек ездил до этого

До куда ехать завтра не понятно. Разберусь в дороге. Отбой.
Yandex вне форума   Вверх