Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2005, 23:05   #37   
error #65535
 
Аватар для maximn
 
Сообщений: 5,240
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 24

maximn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yujanin
ну там и искать даже нечего было... идём на регистрацию http://www.prnguide.com/register/ . в пароль вводим '. пароль заменяется на \' как и все остальные поля.

допустим, мы ввели в поле email адрес '@'.com

скрипт проверки выдает нам, что мол адрес не правильный, и возвращает в поле уже \'@\'.com

ничего не меняем, жмём "register" ещё раз. получаем уже \\\\'@\\\\'.com и так далее.

вводим в поле пароля, например, триста символов подряд - ограничителя нет. пароль принимается как миленький - но естественно, отсекается при внесении в базу данных. получается, что наш пароль не будет совпадать с тем, что в базе данных.

херово у тебя как-то получается с воплощением принципа "Ошибок ввода не бывает, бывают ошибки их обработки." в жизнь. детские ошибки, вообще-то - за три минуты ползания по страничке. и ты за это деньги получаешь, в отличие от меня (для меня это хобби).

и ещё, убери обнуление полей в форме для логина - раздражает жутко. ладно, если бы только один раз, первый, обнулялось, а так - при каждом переходе. ошибся в имени пользователя, заметил, кликнул - упс, и заново набирать. ну а то, что при неверном имени пользователя и пароле вообще ничего не высвечивается - не ты ли про это больше всех кричал.
да ептыть и кто из нас демагог?

видимо на хостинге мейджик квотес стоят (хотя сомневаюсь что ты знаком с таким явлением), на локалке всё ок, поверь

то что логин молча проходит - задумка клиента. в чём противоречие с моими словами не понимаю. ты видел там надпись об ошибке ввода?

я всё еще жду твоих работ

если у тебя их нет, то не надо ****еть - просто смешно. "я такой умный, но ни*** не делаю и денег за свой ум не получаю. но умный. но ни*** не делаю. но..".

вобщем надоел ты и стал неинтересен. уймись. сходи в зеркало чтоли полюбуйся, настроение себе подними
  Ответить с цитированием