Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 22:19   #97   
Registered User
 
Сообщений: 2,072
Регистрация: 27.10.2008

OLESA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Si_ Посмотреть сообщение
Ни на какие личные письма я с вами не переходила. Информацию разослала всем участникам дабы не сказали потом, что не видели.




История была такая: В клинику привели усыплять метиску мастино и алабая. Адекватная, контактная девочка, 5 лет. Внешне - вылитая тигровая мастинка. После беседы согласились держать ее до конца февраля.. Там ситуация в том, что мужчина завел себе собаку и куда-то уехал, оставив ее сестре (1 комн. кв-ра)... а сестра - кошатница и не может/не хочет собаку больше держать.... Люди нормальные, вменяемые, но так ситуация сложилась
Если ее не заберут до конца февраля, они ее все таки усыпят http://pesikot.org:8080/forum.archiv...hp/t67512.html

Условия отдачи метиса мастино и алабая: Собаку разрешили повязать, получить от нее щенков и стерелизовать. Ни про какие истории о привязанной в лесу - не было.
Собаку забирали из Москвы, якобы от хозяев.

Итог: да. Собаку вязали. Щенков она не родила. - Это не повод "избавляться" от собаки!!!
С учетом того, какая хорошая и контактная собака - была мысль поселить ее "к своим с форума" в семью как единственную любимицу. Когда собака одна - ей уделяется куда больше времени и любви! Не согласны?!
Но после первого звонка - поняли, что отдать не сможем!
А "тему" закрыть сразу не успела... в нее же так активно стали писать вещи о которых даже я не знала!

Все свои обязательства, обещания и др. - я выполнила, выполняю и всегда буду выполнять.
Я что то не поняла, это история про то как у вас появилась Карамель, до вас ее звали Леля? С Форума помощи молосам откликнулись девочки!Пожалуй отправлю им вашу историю появления у вас СОБАКИ, а то может я и они не в курсе про вязки и условия отдачи собаки.
  Ответить с цитированием