Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 00:48   #15   
Форумец
 
Аватар для ura7nok
 
Сообщений: 89
Регистрация: 26.01.2010

ura7nok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Владимир Н Посмотреть сообщение
Я прошу рошения за молчание- командировка.
Я не могу судить о законностях документов. Я межевик. Нам что предоставляют с тем и работаем. Был судебный процесс в Томской области. Суть соседи отрезали часть участка, отмежевали и переоформили на другое лицо. Но там были чертежи и до-ки. по ним в суде мы доказали. отменили межевание и вернули потерянные земли. У вас все сложнее.
Да ВЫ правы у меня действительно суперсложно и все от того что администраторы: БТИ р-на, ЗЕМ/КОМ поселения, АРХИТЕКТУРА р-на, т.е. специально обученные люди действуют по принципу - что в их дурненькую голову найдет то и пишут и рисуют не осознавая того, что после них разгрести созданные ими завалы не под силу ни экспертам по жилью и по земле, ни прокуратуре, ни судам. Вот пример творения этих горе (администраторов) Дом в котором в настоящий момент я живу древний, Слева по отношению проезжей части были строения, а вот справа нет. И вот справа строится дом. Я думаю, что в начале для этого дома отводится зем/уч. А учитывая то , что дом наш уже стоит значит:он имеет
примущественное ПРАВО по отношению к сроящемуся дому. А знаете как зарисовали границу? Она проходит в притык к моей стене и этих администраторов не волнует, Что у меня отняли землю: для обслуживания моей части дома, доступ в виде прохода-проезда. все они твердят одно: “так и было, дом древний” Может я ошибаюсь, но мне кажется: градостроительные, санитарные, противопожарные нормы и правила мало чем отличались от нынешних.

ВЛАДИМИР Н спасибо за ответ
  Ответить с цитированием