Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 20:18   #561   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $peaker Посмотреть сообщение
Малявка уже 8 часов не хочет идти на горшок, наполнитель впитывающий, ходила на песок пока была у мамы-кошки, попробую сейчас прокалить песок с соседней стройки и подсыпать с краю. Малявочка успела немного поесть и совсем чуть-чуть попить, но резвится так, будто у нее моторчик. Сейчас улеглась спать, думаю как не пропустить, чтобы лужу не надула где-нибудь, по всей квартире хожу, чтобы не надудолила где не надо.
Я то же за своего так пугалось, самое страшное мне все время казалось, что не дай Бог это у него проблемы...Но всё обошлось, в горшочек ходим без проблем, как только дома появился...) Наполнитель Пи-Пи-Бент комкующийся, очень довольна, а главное доволен котик...)
Цитата:
Сообщение от $peaker Посмотреть сообщение
Еще, кто нибудь пробовал наполнитель впитывающий из Ашана (произведено для Ашана) - мне его вчера порекомендовали как сочетание цена и качество, но вот все наполнители, про какие здесь пишут в другой ценовой категории (кроме древесных, но от него так пахнет сосной, что я бы сам на него не пошел, хотя мало знаком вопросами наполнителя).
Котёнка может запах отпугнуть...
  Ответить с цитированием