Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2003, 19:34   #20   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
EXptiza : "на счет хорошей бани - Новая баня в Ямном, двухэтажный особняк, каминный зал, парилка русская дубовая, тапочки, коврики под попу, шапочки, личная гигиена (шампунь тампоны и пр.) бесплатно, второй этаж бильярд, так себе, но обещают поставить новый и стоять с ружьем рядом чтоб не курили за игрой, в каминном зале - удобный уголок, сервированный стол, нарды, кальян, готовят мясо, салаты, и все что пожелаете заранее, в душевой две деревянные купели (сейчас одна, одну повезли в Москву - дала течь) - когда их две одну заваривают травами, место достойное, нда есть еще две комнаты отдыха, только я не понимаю какой секс может быть после парной, когда и так кайф испытываешь, вот на следующее утро это да. Стоит все это удовольствие 400р/час и не с человека а со всех, придете вы вдесятером или один без разницы. Парилка идеально мест на 6-ть но хозяин утверждает что набивалось и по 9-ть, наверное худых как я. Рекомендую 403840, хозяина зовут кажись Михаил, лысый человек повар директор и банщик в одном лице
p/s к вашему приезду веник будет уже запарен.
со своей едой не приветствуют и в ножки не кланяются.
тут я тоже свободен - потому как в бане только чай и воду пью и не ем, фруктовый час (Хороший) 90р/чайничек, воду брали 1,5литра Липецкой - 25р, воронежской водки нет привозит только на заказ, кому мне не понятно, а так Русский Стандарт который как кисель льется когда из морозилки, флагман и прочее навалом."

да там адрес простой - по московской трассе - поворот на ямное дальше до поселкового клуба, там еще конечная остановка, номер маршрута не помню, да я ведь телефончик оставлял по нему все расскажут, только одна не ходи - дорого
p/s 403840 кто не догадался - ЭТО ТЕЛЕФОН

DrIQ добавил [date]1057768537[/date]:
Алина : "новую сауну открыли на азс у кольца (развязки) Антонова-Овсиенко и 9-го января понравилось, а вот тел незнаю,но там вроде как залог нужно привезти (час 500р(за всех)). Парилка большая, бассейн 1-большой, 2-ой поменьше ,но с бульками, бильярд(приличный), комната отдыха огромный стол (чел на 15)
сахара- СХИ (поворот на сан. Горького)тел.53-65-95 (350р час)
Клеопатра-во фламинго тел.52-34-53
в репном, частная гостиница-сауна с большим бассейном и хор кухней (около 750р) имеется также русская баня. Тел к сожалению изменился, а нового не знаю..."
  Ответить с цитированием