Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 16:12   #2   
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Сообщений: 5,360
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 39

Лёпс вне форума Не в сети
Для тех кто не зашорен одним лишь хаусом, для тех, кто любит «музыку чувств»©, для тех, кто просто соскучился по активным танцам во вспышках стробоскопа, улыбкам и единому порыву на танцполе...

Мы представляем серию трансовых вечеринок «Внутри»!
и её первым гостем-представителем будет:

DJ Paul Vinitsky
(TOP 100, Москва)


Paul Vinitsky (Пол Виницкий) - яркий представитель progressive, tech и trance сцены, московский диджей и музыкант, основатель лейбла 'Vendace Records'. Всего за несколько лет он стал одним из самых узнаваемых российских диджеев. Три года подряд Пол входит в TOP100 диджеев России по версии dj.ru. Осенью 2010 года Пол запускает новый проект 'Диджей, который поет LIVE'. Пол становился одним из победителей конкурса, проводимого DJ MAG совместно с радио VONYC диджея Paul van Dyk.



У Пола очень активный гастрольный график. Он уже посетил более 50 городов в России, Польше, Украине и Чехии, во многие из которых он ездит по несокольку раз в год, а в ряде клубов и фестивалей он уже стал постоянным гостем. За пультом с ним случается что-то неимоверное. Клабберы говорят, что Пол 'именно ИГРАЕТ за пультом, каждым звуком, каждым движением тела', 'Павел неподражаем в своей манере заведения толпы - энергетка сумасшедшая', 'это то как должен работать диджей с толпой'! Он дарит людям шоу и они чувствуют, что это искренне. Пол играл warmup сеты для звезд клубной сцены, таких как Marco V, Sander van Doorn, ATB, Kyau & Albert, Aly & Fila, а также выступал на одной сцене с Markus Schulz, Kosheen, Ronski Speed и многими многими другими.

Пол регулярно выпускает свой материал на различных мировых лейблах, включая Black Hole Recordings, в недавнем прошлом лейбл Tiesto. Его треки и ремиксы регулярно попадают во многие компиляции и получают поддержку известных диджеев России и мира, таких как Armin van Buuren, Marco V, Matt Darey, Andy Moor, Aly & Fila, Flash Brothers, Sean Tyas, Richard Durand, Marcus Schossow, Ronski Speed, Dj Feel, Sied van Riel, Christopher Lawrence, John 00 Flemming и других. В начале 2010 года Пол с партнерами запустил лейбл 'Vendace Records' и с самого старта первые релизы получили массивную поддержку диджеев со всего мира!

Кроме того Пол серьезно уделяет внимание и радийной деятельности. Его радиопрограмма Trance Dance Show очень известна, уже сейчас ее слушают тысячи слушателей и подписчиков подкаста на iTunes. Ежемесячно шоу транслируется на двух десятках интернет и FM станций. Многие крупнейшие лейблы, такие как Mondo, Vandit или Deepblue, и такие артисты, как Rank-1 или Paul van Dyk, представляют в программе свои конкурсы, новые треки и релизы, интервью, благодаря чему Trance Dance Show становится важной частью мирового эфира клубной музыки. Кроме того Пол регулярно получает запросы на гостевые миксы от различных диджеев и радиостанций и они регулярно транслируются на крупнейших FM станциях по всему миру, а также на крупнейших радио в сети, включая такие известные как Di.FM, ETN.FM, Danceradio Global.


http://paulvinitsky.com
http://facebook.com/paulvinitsky
http://myspace.com/paulvinitsky
http://youtube.com/paulvinitsky


Existone
Создание в 2004-м году проекта Existone стало очередной вехой в музыкальной карьере воронежца Сергея Зарубина. До этого момента Сергей относился к музыке менее серьезно и сменил не один псевдоним. Но именно с появлением проекта Existone Сергей начал искать новые подходы к написанию музыки, стараясь подходить к творчеству профессионально. Потребовалось два года непрерывных поисков и экспериментов, чтобы впервые заявить о себе. В середине 2006 года на итальянском лейбле Emotive Sounds был подписан первый сингл Deep Blue Sky, с которого и началось восхождение к успеху. Релизы последовали один за другим – лейблу понравился обособленный стиль Existone и характер подачи музыкальных идей. И уже к середине 2007 года – менее чем за год – количество релизов перевалило за 5. Почувствовав вкус успеха, Сергей направляет свой проект Existone к новым горизонтам: треки начинают звучать на мероприятиях во многих уголках планеты, в ротацию их берут диджеи-резиденты популярных радиостанций AfterHours.FM, ETN.fm, Trance.FM и ряда других. Параллельно Сергей продолжает творить, внося в новые композиции все больше энергии и чувств.
Первый серьезный успех пришел как всегда неожиданно. По счастливейшему стечению обстоятельств очередной, вышедший на Emotive Sounds, релиз Wounded Soul замечают менеджеры короля транса, первого диджея планеты DJ Tiesto. И буквально на следующий день после официального релиза Tiesto уже играет его на многотысячной арене гиперфестиваля транс-музыки Trance Energy 2008 в Голландии. Совершенный прорыв воодушевляет Сергея настолько, что он, полностью погрузившись с головой в творчество, пишет трек за треком, которые подписывает на крупных лейблах в Англии и Соединенных Штатах Америки. Тем не менее, внимание Tiesto к творчеству проекта Existone на этом не заканчивается и спустя небольшой промежуток времени – весной 2008 года – с Голландией подписывается эксклюзивный договор: трек Wounded Soul попадает в известнейшую компиляцию Tiesto – In Search Of Sunrise 7: Asia. Но и это не стало пределом: спустя некоторое время, после многочисленных ротаций треков Existone в радиошоу Tiesto – Club Life, Сергей подписывает сразу несколько композиций на голландском In Trance We Trust, подлейбле знаменитого Black Hole Recordings, и становится резидентом этого лейбла.
В настоящее время Existone находится в постоянном контакте с DJ Tiesto, который играет треки проекта на многочисленных мероприятиях по всему миру. Вышедшие в последнее время релизы, не считая DJ Tiesto, получили мощную поддержку от Armin Van Buuren, Ferry Corsten, DJ Shah, Ernesto vs Bastian, Mark Eteson, Pedro Del Mar, Talla 2XLC, Suzy Solar и многих других. Помимо своих оригинальных треков, Сергей активно занимается написанием ремиксов и увлечен активным поиском подходящего вокала. Танцевальное будущее планеты – за неудержимой энергией и фантастической мелодикой транса. Проект Existone постарается это доказать.


Aqua and Arctic
Aqua and Arctic – это проект двух друзей Руслана и Андрея, занимающийся написанием музыки в стиле Tech Trance, а так же и смешением таких стилей как Progressive Trance, Tech House. Все начилось в конце января 2008 года, решив наконец-то создавать собственную музыку, стали делать первые шаги в её написании, (раньше занимались только сведением и даже не предполагали что сами когда-нибудь создадим свою собственную композицию).
Стали делать музыку ради эксперимента, проверить собственные силы и сделать что нибудь интересное и красивое.
Первым плодом наших трудов стал трэк под названием Dimension.
Далее эта затея переросла в что-то большее чем эксперимент или просто увлечение, музыка и её создание так увлекли нас, что на данный момент вы можете видеть плоды наших трудов представленных на ваше обозрение оценку.


Line-up:
22:00 Goloween
00:15 Existone
01:30 Paul Vinitsky
03:30 Лёпс
04:30 Aqua&Arctic


Вход : 300 руб., с флаером — 200 руб., до 00:00 девушкам вход свободный!
ДС «Юбилейный», К. Маркса, 116. Тел.: 90-35-32, 59-86-06.

Информационная поддержка:
радио Борнео
интернет-магазин Club People
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25_eaba51.jpg
Просмотров: 13
Размер:	66.5 Кб
ID:	1033513   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5_fec4ca.jpg
Просмотров: 35
Размер:	36.1 Кб
ID:	1033514  

Вложения
Тип файла: mp3 NCTrance.mp3 (952.1 Кб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось Лёпс; 24.11.2010 в 23:23.
  Ответить с цитированием