Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 23:16   #221   
Форумец
 
Аватар для serushok
 
Сообщений: 811
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 46

serushok вне форума Не в сети
Остался крайне недовольным после посещения данного магазина. Хотел заказать кухонный гарнитур. В первый раз моего визита - нарисовали, посчитали, но оказалось нет одного стола. Продавец сказал что такого-то числа будет завоз, и вы мол тогда и приходите за всем сразу. Жду 2 недели. Прихожу, снова рисуют, считают. Цена уже на 4 тыщи выше. Продавец даёт мне бумажку с прайсом на цену сборки и установки. Всё суммирую и получается уже совсем не та цена, что была в первый раз. Но главное не это! Тот недостающий стол привезли, но нет 3 других шкафов!!! Ну тут я вообще... ! Продавец говорит - берите что есть, а остальное потом докупите. Типа я 10 раз буду оплачивать доставку?! И звонить каждую неделю в надежде, что вот-вот привезут мои шкафы?! Плюс ко всему - продавцов видимо выбирали из самых отборных тормозов, я думал мы там неделю будем всё рисовать на компе и только в самом конце выяснилось, что того нет, того и ещё вот этого! Тут я просто молча встал и поехал в другую фирму. Заказал за те же деньги лучшего качества с бесплатной доставкой, сборкой, установкой и ПО МОИМ РАЗМЕРАМ!
  Ответить с цитированием