Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 21:24   #63
Форумец
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 430
Цитата:
Сообщение от iron194 Посмотреть сообщение
У меня сложилось такое впечатление что вы хотите побольше клиентов.
Нет.
Цитата:
Сообщение от iron194 Посмотреть сообщение
карбюратор так сложен ты сам ничего не сделаешь
Верно говорит, ты (или другой человек думающий, что он знает карбюратор) поймёшь это лет через десять постоянной работы с карб-ми.
Цитата:
Сообщение от iron194 Посмотреть сообщение
Сейчас карбюраторщики цены бешеные ломят подкрутить холостой настроить от 500р и выше
Это конечно свинство.
Цитата:
Сообщение от iron194 Посмотреть сообщение
я взял в руки отвертку книжку
Вот еще один пример твоего делитанства. По книжке можно научиться разбирать и собирать карб, но правильно настроить его по книжке - никогда.
Простой вопрос, как ты будеш регулировать упорный упорный винт второй камеры на Солексе 2108 и 2173 ? Это важнейшая регулировка.
Люди пишут книжки не для того, что бы раскрывать проф. секреты, а для того, что бы зарабатывать деньги на их продаже! Я тоже так начинал, кучу книжек покупал и только потом понял, что научиться можно только на многолетнем практическом опыте.
Цитата:
Сообщение от iron194 Посмотреть сообщение
съездил так пару раз так в итоге ничего мне не настроили
Да, щас так называемых "мастеров" на каждой улице, не повезло тебе.
Цитата:
Сообщение от iron194 Посмотреть сообщение
карбюраторщики которые делают тоже самое что и я только берут бабла кучу
Если тоже самое, что и ты, то это не карбюраторщик, а человек почитавший книжку.

Что есть мастерство в настройке карбюратора? Это получить максимальные ходовые качества, при минимальном расходе бензина!
Почти каждый владелец машины крутит свой карбюратор, при этом, что то получается и машина вроде отлично едет, вот только расход болшеватый. Так обычно все говорят, для этого много ума не надо.
В этом и есть разница профессионала и "сам себе мастер".

Последний раз редактировалось Bingo; 18.12.2010 в 23:06. Причина: Дополнение
Bingo вне форума   Ответить с цитированием Вверх