Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 22:34   #429   
Форумец
 
Аватар для 0906
 
Сообщений: 582
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 48

0906 вне форума Не в сети
Tat,
Цитата:
Цитата:
Сообщение от 0906
Так почему наши неврологи не в курсе, что назначают плохо изученный препарат новорожденным детям?
Tat
вопрос и для меня остаётся вопросом... да и не только неврологи - новорождённым, это зачастую...
могу только порассуждать. вот, например, план счетов бух учёта мы изучали в редакции сначала 2003 г., а потом 2006 г. (курс бух учёта был не один год). а Налоговый кодекс мы вообще покупали каждый год, так как изменений всегда много... мы, студенты, должны следить за изменениями, как и люди различных профессий: экономической сферы, юридической... так почему остальные нет?
По вашему мнению все неврологи города Воронежа прибывают в неведении, тогда нужно обращаться к студентам мед. академии, они точно в курсе всех изменений.

А по поводу того, что люди остальных профессий (я так понимаю вы имели ввиду медиков) не в курсе изменений и не следят за ними, я с вами не соглашусь, они всю жизнь учатся и повышают уровень своих знаний плюс еще практика, да и по поводу лекарственных препаратов - когда приходишь к педиатру, гинекологу и к другим специалистам часто услышишь - сейчас появился новый препарат, попробуйте!

Последний раз редактировалось 0906; 26.12.2010 в 22:51.
  Ответить с цитированием