Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 11:26   #350   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.09.2004
Возраст: 43

Max13 вне форума Не в сети
Как раз в то время, когда уважаемый форумец double_deck, писал свое сообщение, мы покидали данную баньку на Войцеховском. Были мы в ней второй раз: первый раз в виде платного "тест-драйва", вчера - потому что облюбованные нами заведения были заняты.
От первого посещения впечатления, если не жуткие, то как минимум, нехорошие. Омрачили отдых два момента: было очень холодно в предбаннике и имелись серьезные проблемы с горячей водой. Так как вода нагревалась в накопительном (небольшом) нагревателе, нормально искупаться компании из 5 человек не удалось: уже после 2 помывки из под крана полилась холодная вода. Это при условии, что о необходимости экономного расходования воды мы догадались ранее и воду просто так не лили. Итог: 3 человека серьезно простудились.
Вчера после неудачного обзвона известных бань, позвонили вновь на Войцеховский. Нас там заверили, что с теплом у них все отлично. Надо отдать должное - не обманули: в предбаннике было комфортно, горячей воды хватило. Однако настроение опять было испорчено. Легкие отрицательные эмоции внес поиск человека, который должен нас впустить в баню (затратили минут 15, облазив всю территорию комплекса), потом нас не очень-то обрадовал вид мышей, проживающих в бане, но все это ерунда.....
Когда мы зашли в парилку, то выяснилось, что температура в ней градусов 45. Камни (без утрирования) с печки удавалось брать в руки. Только после нескольких звонков администратору удалсоь добиться, чтобы растопили печку. В итоге еще час ушел на прогрев парной. Основную часть первого часа пришлось (чтобы не переохлаждаться в предбаннике) провести в чуть теплой парилке, где просто так сидеть было душно. Когда баня прогрелась удовольствия париться уже особо не у кого и не было....

Насчет пострелять... не знаю, не стрелял там. Была как-то раз идея проведения "тест-драйва", но теперь она сильно угасла. В замен могу порекомендовать неоднократно опробованное заведение через забор от Войцеховского: стрельбище Профсоюзов. Имеем чуть меньшую стоимость, в качестве инструкторов спортсменов международного класса, широкий выбор мишеней, спортивные ружья на прокат и хорошее отношение

Я не хочу обгаживать Войцеховского, все что написано выше - это только объективная критика, которая должна помочь данному заведению устранить свои недостатки и совершенствоваться. Кстати, возможности есть. При нормальном отношении к работе обслуживающего персонала банька должна быть весьма приятной, что, увы, нам прочувствовать на себе не удалсоь.
  Ответить с цитированием