Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 10:24   #238   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 28.02.2009
Возраст: 52

IliaV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
ну слух. вели ся вы как дебилы вот и огребли. не пойму причем тут Леруй.
А вот интересно узнать, в чем Вы лично усмотрели поведение "как дебилы"? В том, что не стали оплачивать через кассу товар, наверняка взятый охраной себе, а захотели оплатить именно штраф?
Вдруг я тоже себя буду вести "как дебил" и меня тоже на сутки упакуют?
Пока я себя вел "как дебил" только когда про себя матерился, дважды ожидая доставки из Леруа Мерлена и оба раза получив ее во время за гранью здравого смысла... Меня тоже за это следующий раз положено "упаковать"? А еще я это описал в жалобе и указанием мобильного телефона, но мне никто не перезвонил! Это попадает под определение "как дебил"?

Хотя совет: за непредоставление книги жалоб жалуйтесь в общество защиты прав потребителей, это нарушение. Причем не на магазин вообще, а на конкретного администратора с фамилией именем и отчеством.
Я понимаю, это мелкое утешение, но хоть что-то...
И второе - опишите эту ситуацию и поведение охраны и отправьте это не в Воронеж - а в Москву, как минимум. Местные прикроют, а вот Москвичам или даже иностранцам - нет никакого смысла. Адрес легко находится по сайту ЛеруаМерлена. Что-то подозрительно выглядит поведение охраны, как минимум, я в плане оплаты штрафа.

ЗЫ: в Кастораме сам себя поймал на попытке положить что-то мелкое в карман, не с целью украсть, а именно по привычке и усталости... Хорошо, до кармана не успел донести... Было-бы неприятно сесть на сутки за 99рублей...
  Ответить с цитированием