Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 20:24   #423   
Форумец
 
Аватар для skill
 
Сообщений: 175
Регистрация: 21.10.2005
Возраст: 38

skill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Болеете? Во многих провайдерах есть внутренние трекеры, где люди выкладывают файлы.
но не внутренняя раздача вторичного интернета же? торрент и у нас есть. а в сети общежития никто не запрещает держать торрет, чат, транесляцию радио и iptv. напротив - предлагали даже сервер для этих целей в своей стойке администратору ресурса.

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
И? Почему студентам нельзя предоставить такие же тарифы, ка ки остальным абонентам?
вы начинаете путать темы разговора. не почему. я уже не раз в этом топике говорил, что тарифы дорогие, но это лишь просто мое мнение и все. наверно можно. предлагаю вам перечитать мои предыдущие посты, чтобы уже понять мою позицию в этой теме

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А к кому можно обратиться? Электронка того, кто за это отвечает, есть?
и еще раз - без понятия

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Тогда может у вас технари зачешутся.
ну... и... зачешуться технари, будет чем заняться, а потом? вдруг внезапно цены на интернет упадут? не понимаю

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
как исчезла, так и появилась проблема. Периодически отсутствует доступ в интернет в течении нескольких минут по несколько раз за день, хотя разрывов не было, просто не грузятся гугл, яндекс и др. сайты
первый раз слышу о такой проблеме. советую обратиться в службу поддержки для решения проблемы. опять же в момент того когда страницы не грузятся снимайте статистику ping tracert и все, что может помочь специалистам тех.поддержки для решения вашей проблемы
  Ответить с цитированием