Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 22:36   #258   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vak227 Посмотреть сообщение
Что касается вашей ситуации, я полностью на стороне Леруа Мерлен. Следите лучше за тем что кладете в карман(то есть воруете)
Вот все бы хорошо, да только: "субъективная сторона кражи характеризуется виной в виде прямого умысла и корыстной целью"... как быть с этим?
А вообще заставило задуматься... Был случай в "Модисе", который в "Солнечном Рае" - уже практически на выходе, передо мной упали сумки, висящие на длинном штыре - я, как человек культурный, все аккуратно развесила по местам и двинулась домой. Уже на подходе к экскаватору заметила, что на одном плече висит моя сумка, а на другом "модисовская". Ну запарилась и по инерции "понимаешь"... Почему не запищали турникеты и профукал охранник, в сантиметрах от которого я проходила - бог весть. Я галопом назад, так вот никто ничего так и не заметил. Теперь представляю себя в "обезьяннике" и как-то неприятно на душе. Повезло! Кстати, как вы думаете, какой самый популярный вопрос у людей, которым я рассказываю сию историю? Правильно: "а чё себе не оставила-то, раз уж ушла?"
  Ответить с цитированием