Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 21:33   #267   
Форумец
 
Аватар для antsoft
 
Сообщений: 107
Регистрация: 30.04.2004
Возраст: 42

antsoft вне форума Не в сети
Недоволен я тем, что оплатив краденый товар на 1000 я автоматически признаю, что украл на 1000 р. со всеми вытекающими последствиями. И что было бы дальше я не знаю, учитывая несговорчивость охраны.

Может украденного товара у них было на 2500 и они бы придумали бы как это повесить на нас. К вопросу о развитии ситуации, по информации из Рамонского РОВД, сначала сумма "договоренности" составляла 300 рублей, потом 500 рублей, теперь 1000 рублей (естественно предлагалось оплатить ценниками с ворованных товаров).

Теперь, прочувствовав тендецию мы можем убедиться, что воровать в мерлене стали больше в три раза, а вместо того чтобы кражи не допускать (да и так тоже можно действовать и достаточно эффективно, а вы и не знали), стали ужесточать штрафы.

А кто знает что будет, если воровать станут в 10 раз больше? А я знаю, вот вам вариантик: вы выходите и обнаруживаете рулетку у себя в кармане. Откуда она появилась, да неоткуда, сама упала...


Поэтому все те кто здесь пишут, о том что это "мои проблемы" глубоко заблуждаются. И я не паникер, который говорит о том что охрана ведет себя "по скотски". На это есть веские основания.
  Ответить с цитированием