Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 19:17   #4   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Квартиру купила. Квартира с нестандартной для однушки планировкой (на две стороны), когда народ заходит ко мне, то думают, что это двушка. Из плюсов дома, что на Путиловской 2а, про другие не скажу, ибо там не бывала: дом кирпичный, стены толстые, просторные лестничные площадки, тройные стеклопакеты, вместетительный лифт, не то что у ДСК, продуманная планировка, топят хорошо, в квартире жара, вода круглосуточно, кладовка на лестничной площадке.
минусы: 1) некоторые межкомнатные перегородки и стены между двумя квартирами сделаны из пеноблоков, то есть слышимость охрененная, когда по такой стене стучишь, то она аж звенит. мне пришлось шумоизоляцию делать. 2) дом сидит на коммуникациях Рифа, то есть горячая вода только, когда включено отпление. хотя соседние дома вроде договорились и им в прошлом году летом воду не выключали 3) в этом доме нет ТСЖ, домом ведает Управляющая компания Советского района 4) потолки 2,5м 5) заваленные стены (комната в виде трапеции) 6) дом очень не удачно расположен относительно сторон света. у меня окна одной комнаты выходят на юг, но не смотря на это комната слабо освещена
земля под домом уже оформлена, можно получить зеленку. райончик конечно не ахти, по Путиловской только один автобус ходит, вид из окна на завод тоже не радует.
но для меня плюсы перевешивают минусы, т.к. в Советском районе выбор нового жилья в кирпиче не велик. берите там квартиру, будете соседом

Последний раз редактировалось Alkatrass; 14.08.2011 в 19:02.
  Ответить с цитированием