Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 22:21   #4   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну не надо теории и заезженных штампов,на словах я тоже могу все красиво расписать, как можно срубить тонны бабла, но на практике все бывает по-другому

У нас так и живут, где - то подхалтурил, где то скомуниздил, потому что нормальной работы крайне мало,а не средние 15 тыщ можно позволить только самое необходимое
Пессимист на саксафоне, правильно тебе сказали кто хочет что то изменить ищет способ, кто не хочет тот ищет причины.
На своем примере могу сказать 32 почти : С квартирой повезло, не своя (родственников), но живу отдельно с семьей, свое дело приносящее пусть не очень большой, но стабильный доход. И самое главное оставляющее время для общения с родными людьми. Если бы я выбрал активное развитие своего бизнеса, то денег было бы в разы больше, но дома я почти бы не появлялся, а сейчас дохода в 40-50 шт в месяц мне почти хватает, а времени свободного навалом. Родителя простые рабочие, блата нигде нет. Так что все зависит от точки зрения и отношения к жизни, самое главное что бы было здоровье у тебя и твоих близких и взаимопонимания, а остальное хрень...
  Ответить с цитированием