Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 23:16   #903   
Форумец
 
Аватар для MurMau
 
Сообщений: 148
Регистрация: 01.12.2010

MurMau вне форума Не в сети
Exclamation

Сегодня в клинике "Лидер" я наблюдала грустную историю со счастливым концом:
Муж и жена принесли кота с МКБ на усыпление. До этого они лечили его в "Матроскине" около 2х недель капельницами. МКБ КАПЕЛЬНИЦАМИ!!!
Доктор Золототрубов Алексей Петрович и другие врачи(к сожалению, не знаю, как их зовут) пытались убедить их в том, что МКБ лечится, можно сделать операцию и кот будет жить. Но хозяева кота сказали: "Мы и так слишком много денег потратили на лечение...это всего лишь кот, мы нового заведем и тд". Мне запомнился вопрос Золототрубова в ответ на то, что лечение дорогое - "А во сколько вы оцените жизнь?"
В результате женщина сказала мужу: "Ну дай им 500р. за усыпление, если они такие гуманные, то пусть делают что хотят", и они ушли.
Я слышала, как Алексей Петрович сказал "Ну что, операцию сделаем и попробуем пристроить". Котику действительно успешно сделали операцию! Он будет жить! Побольше бы таких ветеринаров, как Золототрубов и другие врачи из "Лидера"!!!
P.S. Кот просто офигенный! Большой, серый, пушистый, красивый! Ему всего около 1,5 года. Он скоро поправится и уже ждет своих НАСТОЯЩИХ хозяев!
  Ответить с цитированием