Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 14:54   #777   
Форумец
 
Сообщений: 754
Регистрация: 17.02.2007
Возраст: 45

Катерина3 вне форума Не в сети
У Оли была грудь 4-го размера ДО прихода молока, как такую расцедишь, если не знаешь как это делается!? Помогали ей и врач с которой договаривалась, и ...не помню имени, но у нее еще родимое пятно на лице... кто был во 2-ом РД на 3-ем этаже не могут ее не помнить, очень приятная и добрая женщина. Не знаю кто должен помогать в этом вопросе, медсестры или еще кто, но ей помогали эти врачи.
be_be, получается то что было со мной, а также с соседкой по палате было чудом????? Оказывается они существуют (чудеса) а я их не замечала....
А что с врачами экстренного кесарева не бывает??? Договорятся врач с акушеркой в любом вопросе. Всегда! И вы меня простите, но я всеже положусь на акушерку, которая уже, как минимум, 15 лет детей принимает (знаю девочку, которую рожали у нее, довочке сейчас 14 лет), чем на любимого здесь ( на сайте) доктора из того же РД (фамилию упоминать не стану, доктор то хороший, но не такой уж виртуоз, как о нем девочки отзываются)

Последний раз редактировалось Катерина3; 01.03.2011 в 15:11. Причина: еще подписала чуток
  Ответить с цитированием