Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2006, 17:05   #40   
OO=[H]=OO
 
Аватар для mmm666
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 05.01.2005
Возраст: 45

mmm666 вне форума Не в сети
Цитата:
Мать обвиняемого сержанта Сивякова приехала в Челябинск
Мать главного обвиняемого по "делу Сычева" сержанта Сивякова Наталья приехала в Челябинск. "Телеведущий Соловьев уже успел обозвать моего сына моральным уродом и садистом, - заявила она "Комсомольской правде". - А ведь еще ничего не доказано. Мой сын - послушный и домашний мальчик. А я уже по родному двору бегаю, голову опустив, Стараюсь соседям на глаза не попадаться".
О кошмаре в танковом вузе Наталья Александровна узнала из новостей, сообщает газета. Первая мысль: сын там, вдруг и его били? А оказалось, наоборот: "Адвокат сына позвонил, сообщил, что Саша заставил солдата три часа просидеть на корточках, отчего у несчастного парня развилась гангрена. И что грозит до десяти лет тюрьмы. Десятого января сын звонил мне домой, говорил, что все хорошо. Голос был спокойный, веселый. А в это время его уже допрашивали!"
Сивякова даже по Челябинску, где ее никто не знает, ходить боится. Ей рассказали, что в интернете на форумах вывесили призывы "Убить таких родителей!". Наталья Сивякова в Челябинске хочет встретиться с матерью Сычева: "Попрошу прощения за то, что армия забрала здоровье ее сына".
вот вам и все... нах... сын отмудохал, а армия забрала здоровье...
  Ответить с цитированием