Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 16:21   #236   
Форумец
 
Аватар для fadeevdv
 
Сообщений: 102
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 46

fadeevdv вне форума Не в сети
chernil-net, ПЗК и чернила брал в интернет магазине в Питере http://www.ancom-ink.ru/index.php?productID=7893 . К сожалению ваш магазин увидел только дней 10 назад, после курения интернет форумов, когда вплотную занялся поиском других чернил для устранении своей проблемы. Кто производитель ПЗК не знаю, номера чернил тоже не знаю, они сами их разливают в баночки по 100 мл. И клеют свою этикетку типа Интек для НР177, цвет, срок годности.



ну если сами не возьметесь проконсулльтируете пожалуйста подробно как полностью промыть всю систему, особено шланги. Кстати головка нормально отмывается без всяких напрягов, просто засада в этих черных чернилах, почему то забивают дюзы на 3-й день. Я даже на самой баночки из под черного обратил внимание что на стенках имеются засохшие чернила (совсем немного, типа когда осадок остается на уровне чернил). Остальные цвета нормально без осадков. Да и печатают они тоже нормально. Так что не бросайте меня в беде, напишите пожалуйста инструкцию в личку по моему принтеру. Все равно чернила буду брать у вас когда появятся, да и промывку тоже. Кстати сколько промывки взять нужно? Что показывает практика по расходу в моей ситуации?

Последний раз редактировалось fadeevdv; 25.03.2011 в 16:39.