Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 15:00   #194   
лапочка
 
Аватар для OXIK
 
Сообщений: 60
Регистрация: 29.01.2007
Возраст: 41

OXIK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TIER. Посмотреть сообщение
1. Без подстилок кататься травмоопасно! Стыки у труб плохо заделаны, зацеп на скорости приводит к сдиранию кожи и кровотечению. Нормально, да? А если несколько человек зацепится об один и тот же выступ? А кто-нибудь из них будет болен чем-нибудь опасным?
Если взять и посмотреть на подстилки, они сами по себе содранные, местами прорванные насквозь. Представьте!
2. Даже если кататься на подстилках с труб, на выходе в бассейн приводнения из красной горки, когда начинает закручивать, постоянно сбиваются щиколотки до крови.
Локти с подстилками сбиваются также. Люди вокруг, кто катался с горок, все ходили с содранными спинами и локтями.
3. Трубы очень плохо спроектированы, во время скатывания (даже с подстилкой) в них можно ЗАСТРЯТЬ! Я застревал неоднократно и другие люди, которые катились со мной в этот день - тоже.
Представляете, если человек с клаустрофобией застрянет посреди трубы и начнёт паниковать? Наклон в трубах очень маленький в середине, в некоторых местах наклон исчезает, из-за того, что при скатывании трубы расшатываются, они закреплены не намертво.
Это правда...Наверное с горок выходят нецарапанными только счастливчики.
К тому же очень темные они все,и лично мне удовольствия они не доставили.На них прямо так и просится лампочки повесить.Чтобы хоть путь освещали.И вообще над освещением аквапарка я бы поработала)))))
НО!В остальном все понравилось.Администраторы внимательные.Раздевалки удобные.В целом,все очень хорошо продумано.Порадовало наличие парилки,входящей в стоимость.Понравилась джакузи.
В общем,еще пойду.