Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 21:00   #74   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Естественно нужно брать. Под окно монтаж стоит 4500!
Вот так и живём. В сказки верим.
Себестоимость 1 метра трассы 350 руб. (под окно минимум 4 метра)
Кронштейны 200 руб.
Зарплата хороших монтажников 2400 на бригаду.

1400+200+2400=4000
Ну 500 руб, за короба, сетевой провод, бензин и амортизацию инструмента.

Стопудово. Надо брать! 4 500 руб. за монтаж. Суппер предложение. Тем более в горячий сезон.


Правда чот не вижу цены на кондей...

3 года гарантии )))
Вот адреса и контакты тех кто действительно может дать 3 года гарантии на кондиционер Ballu

Блин! Что раньше, то не сказали про такое предложение.
Те люди которые наняли нас наверняка не знали и ошиблись! А могли бы с экономить на монтаже как минимум 2000 руб.
А ещё лучше нужно было М Видео брать. Там вообще смонтировали бы бесплатно.
Ну а чо? Вот бескорыстные они. Что с них взять... Людей любят.)))

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=717808&highlight=

Или сюда
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=694140&highlight=

Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
не стоит самого себя убеждать в том, чего не знаешь ... пускай для тебя это маленькая сумма, но по факту для клиента, переплата за одно и тоже выглядит совсем иначе.


Это итак видно, что ты материально себя ценишь. Только не стоит путать свою материальную стоимость с реальной стоимостью работ.


Ты прав. Мои цены гуманны, не потому, что я такой добрый, а как раз потому, что я могу себе это позволить.


Я всегда могу найти общий язык и с понимающими клиентами и с клиентами далекими от климатотехники. Именно в этом и есть мой плюс, что я могу доходчиво и понятно объяснить клиенту за что он платит свои деньги.


А почему клиенты должны переплачивать за твое удобство ?
Они хотят увидеть результат, а не твое удобство во время монтажа. Клиенту без разницы как ты сидишь и чем ты сверлишь. Главное - это РЕЗУЛЬТАТ !!!

Как ты можешь снова наступать на свои же грабли ???
Если не знаешь - не говори.
У меня люди работают официально. Если ты привык к шабашкам и и подрядам - не стоит по себе равнять.

глянь чуть выше и поймешь...


А зачем мне фотать монтажников ?
Тут конкурс мистер монтажник ?
Люди заняты работой, а не чисткой квартир. Для этого есть специально обученные люди с тряпкой и веником.
Да и смысл каждый монтаж позировать перед фотиком. Имхо это показатель отсутсвия работы и попытка хоть как-то себя выразить.
Еще раз повторюсь...
Клиенту нужен результат, а не сам процесс сверления/бурения/вальцевания и пр. и уж тем более не альбом с фотографиями.
Самый лучший показатель в работе - это когда к тебе приходят друзья и знакомые твоих клиентов. Тут комментарии излишне...

Последний раз редактировалось pchola; 04.04.2011 в 08:39.
  Ответить с цитированием