Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 17:46   #438   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 26.07.2010
Возраст: 37

Guetto вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от боберушка Посмотреть сообщение
у них в стране вообще черт знает что творится,так что нечего приплетать сюда их опыт.про Европу даже говорить не хочу.
прямо умилило..часто там бывали?назову страны Европы,в которых была лично-Германия,Чехия,Латвия,Литва,Дания,Голландия,Швеция ,Польша,Бельгия,Норвегия,Финляндия.Бездомные животные там по улицам не бегают,у помоек ооочень редко можно встретить,и то,в периферии.За 2 посещения Амстера встретила одну!бездомную кису,и то,она жила в баре.В США пока не была-сказать нечего.Но не думаю,что так же как в России.А вообще считаю,что вместо того,чтобы гордиться нашей гос.особенностью все через заднее место,стоит поучиться у более развитых стран...и часть европейской конвенции о налогах мне нравится.не могут люди за своей Муркой уследить-пусть стерилизуют.Жалко?тогда налог.Лично у меня собаки не кастрированы,но без свободного выгула,кота кастрирую,естественно,когда хотя бы 9 месяцев исполнится,не смотря на наличие породы.причина:у животных,как и у людей встречаются вен.заболевания и я хочу максимально оградить здоровье своих животных от риска.

Последний раз редактировалось Guetto; 15.04.2011 в 18:08.
  Ответить с цитированием