Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 12:52   #11
Форумец
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 433
Когда-то я первый раз приехал на соревнования, стал перед первым в моей жизни болотом. Понимаю-дальше дороги нет, болото не проходимое. Каково же было моё удивление, когда подъехавшие машины не останавливаясь ломанулись дальше. Тогда я сделал для себя выод: на соревнования надо ездить! Даже тем, кто не собирается и не хочет соревноваться, занимать места. Просто понимать, что может твоя машина. Ведь организаторы проезжают всю трассу, и она гарантированно проходимая!!! Даже если Вы в этом сомневаетесь. Опыт, опыт и ещё много раз опыт. Учится по фотографиям и внедорожным фильмам это бред.

Несколько лет назад я публично обещал, гарантировал всем приехавшим на соревнования на квадриках бесплатную эвакуацию. Делал это для привлечения квадриков на соревнования. Именно для того, чтобы учились ездить. Дома был двухмесячный ребёнок. Жена очень просила помочь. Когда я узнал, что всё-таки квадрики не едут и эвакуировать некого, я остался дома. В чем впоследствии и был обвинён организатором. Наверное, заслужено. Тогда я решил со своим уставом в чужой монастырь ни-ни.

Но, читаю конференцию и не смог удержаться.

Господа организаторы, такова действительность, что сначала вы долго приглашаете всех, потом получаете отдачу. Вспомните, когда к вам на соревнования приезжало по 5-10 машин. Вы терпеливо ждали, когда люди подтянутся и с каждым годом их всё больше. же будет и с квадриками. Пару-тройку лет назад нас было очень мало. Сейчас всё больше и куда-то ездить кроме бухалова надо, исходя из вышеизложенного. Далеко не все бывают в этой конференции. Подтверждение моих слов-мини соревнования устроенные капитан-моторс. Не знаю точно, но около 30-40 заявившихся. Дайте квадрикам точки спорта и купите 3 грамоты. Всё вам вернётся.

Господа квадроциклисты, мы сами себе выкопали эту яму. Рома пишет приезжайте, точки дам, зачёта не будет. Мы так каждый раз приезжаем, катаемся по точкам выданным организатором, просто так. А вам не приходило в голову, что самый большой головняк эту трассу сделать, а не купить 3 грамоты. И просто из уважения к друзьям, вам эти точки дают. Купил квадрик, доставил к месту соревнований, заправил, найдётся 500 рублей на стартовый взнос, читай головняка по прокладке трассы.

Всё. Более в полемику по данному вопросу не вступаю.
RobinzonsPuzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх