Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 11:08   #1   
пресс-служба
 
Сообщений: 255
Регистрация: 11.04.2011
Записей в дневнике: 4

НП ВКП вне форума Не в сети
Post УК Центрального и Ленинского районов: новые отделы по работе с населением.

Актуальная информация о местонахождении отделов по работе с населением управляющих компаний - членов ВКП в разных районах города: здесь.

Уважаемые форумцы, информация актуальна для жителей, дома которых обслуживаются УК Центрального и УК Ленинского районов.

С июня 2011 года управляющие компании перешли на обслуживание в расчетный центр ООО «ИРЦ». В связи с этим майские квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг будут доставлены в запечатанном виде, как это положено по действующему законодательству (№152-ФЗ «О персональных данных»). В связи со сменой РЦ и необходимостью контроля его работы паспортное обслуживание населения берут на себя управляющие компании.

С 1 июня открыты отделы по работе с населением:
Для жителей Центрального района по адресу: ул.Куколкина, 6, тел. 255-16-28
Для жителей Ленинского района по адресу: ул.Свободы, 75, тел. 233-33-25; 233-33-26 - изменился, см. ссылку

На текущую дату по этим адресам работает бухгалтерия по начислениям:
здесь делают выписки квитанций на оплату, частичную оплату, обработку показаний индивидуальных приборов учета, открытие новых лицевых счетов, изменения режима потребления, разделение/соединение лицевых счетов, изменение статуса помещения, корректировки потребления в связи с убытием/прибытием граждан, для новых собственников: прописку, открытие лицевого счета и т.д.

Функции паспортного стола управляющие компании смогут выполнять только после передачи первично документации от МУП «МИВЦ». В настоящий момент картотека не передана. Поэтому, для выдачи архивных справок всех типов, действующих справок (о составе семьи, справки с места жительства, о количестве зарегистрированных и т.п.), оформления документов для приватизации квартир, прописки/выписки – жителю необходимо иметь на руках индивидуальную и поквартирную карточку.

Для получения этих документов нужно обратиться с письменным заявлением в свой филиал МУП «МИВЦ» (центральный район: ул.Мира, 4; ленинский район: ул.Краснознаменная, 131). На основании таких карточек отделы по работе с населением смогут оформить необходимые вам документы.

Эта информация размещена также в виде объявлений на подъездах всех домов, находящихся на обслуживании у соответствующих управляющих компаний, обращайте на неё внимание.


С уважением,
Князева Лидия
пресс-служба ВКП

Последний раз редактировалось НП ВКП; 13.07.2011 в 15:31.
  Ответить с цитированием