Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 18:27   #171   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DareDeviL! Посмотреть сообщение
elk, с чего такой пессимизм... и тут всё дешево... просто надо быть в меру грамотным и уровень коррупции для тебя резко упадёт... как известно, подтягивают за деньги в большей степени отстающих обеспеченных сынков/дочек, которым ну очень хочется медальку. Между прочим, это во всех школах примерно одинаково дорого. Так что с ценовой политикой и тут всё нормально Учиться просто надо хорошо. Уровень преподавателей в большинстве высокий, оснащенность самая лучшая по Воронежу, т.к. школа гранты выигрывает => финансирование внутренних проблем растёт, нагрузка зависит от преподавателя... у всех свои требования, но ведь справлялись как-то.
умилил пост) наверно в 2006 году так и было)
до сих пор работают самодуры в школах, у которых хоть убейся, но "5" не получишь) более того, во всех школах надо платить... школу в своё время терпеть не могла, так как родители мои туда не заглядывали, поэтому меня калашматили налево и на право) хотя закончила школу отлично, но впечатления ужасные остались, особенно от жополизов
огромное спасибо учителя химию, благодаря которому моя сверх любовь к этому предмету привела в аспирантуру)
огромный привет физичке(если она ещё жива, бабулька), благодаря которой я до сих пор в физике ноль, а стыдно(
историчка-ваще улётная тётка) трезвая на уроки ни разу не приходила, после школы пришлось изучать курс истории самостоятельно
  Ответить с цитированием