Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 22:31   #88   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,860
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
ИМХО, чем больше соприкасается и, глядя на это общество и его массовые тренды, дистанцируется от этого самого общества.Вот этот пассаж особенно впечатлил:
Согласен) Меня вообще Лурморье радует всё больше и больше))

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Как-то кстати залез один в открытую микроволновку. Ну, думаю, щас я тебя прищучу. Закрыл дверцу и включил на полную мощность.. Открываю через минуту - жив-здоров. Нашел место, где вследствие интерференции отраженных от стенок волн образовался некий минимум..
Тем более, исправная микроволновка не излучает наружу.
Ну вот) Впрочем, физику он за это время изучить бы не смог, при всем желании, так, наверное, что руководствовался тем где менее жарко)

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
нене, эти беспокоят все же.. Фумитокс всегда наготове. Впрочем, может от района зависит - у меня водогноилище близко..
Водогноилище - это зачет.) Уверен, причина в этом, подвалы по всему городу массово осушили в определенный момент времени и личинкам комаров негде просто появиться, с условием того что ни воды, ни существующих комаров нет. Где то читал что комары дальше ~ 500 от места рождения не особо летают. Ониж живут три дня, особо территорию не изучишь. Хотя нет, про три дня - это я их с кем то путаю... Но один х - недолго.
  Ответить с цитированием