Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 19:41   #884
Форумец
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от Roman A Посмотреть сообщение
Прочитай несколько первых страниц обсуждения. Там есть ликбез.
Про "5 пикселей" понравилось))))
Да мне ликбез без нужды у самого уже второй(китаец как и первый), впринципе когда покупал свой первый особо не задумывался о качестве, но работал агрегат исправно, но качество было не ахти, номера видны были лишь метрах в 10 и то когда стоишь, потому быстренько от него избавился. Сейчас тож китаец вполне достойный камера 5 мегапикселей( по качеству похоже так и есть),120 угол обзора, 30 кадров сек. экран 2,5 всё как везде. Из своего опыта этого выше крыши, покупал за 3 рубля больше пплатить за игрушку смысла нет(если только для понтов), для общения с полицаями достаточно и самой дешёвки можно даж неработающей(вида регистратора для них уже достаточно чтоб вести себя ппо людски),не дай бог дтп то если сзади или в бок он бесполезен любой, если в лоб то номера конечно желательно но не принципиально, если спорные ситуации с полицаями то разметку и знаки хорошо видны и на самом дешёвом. Потому моё мнение покупать регистратор по цене любительской видиокамеры-пустая трата денег, но это лично моё мнение.

Последний раз редактировалось яшка-цыган; 07.08.2011 в 20:16.
яшка-цыган вне форума   Ответить с цитированием Вверх