Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 20:12   #6165   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Я, несомненно, не такой суперский зоопсихолог, но говорю о том, что видела. Три года эти собаки НИ НА ОДНОГО человека не напали, не брехали.
fotograf5, когда, по вашему, должен был наступить "час икс"? В каком возрасте они должны были начать охранять порожки и мусорку?
Мне странно слышать многие заявления от людей, считающих себя собачниками. Любовь и сострадание распространяются только на своих животных? А чужие и уж тем более бездомные по барабану? Или все прочитали несколько статеек про то, что нельзя прикармливать бездомных и приняли это за аксиому? Вы же ходите безболезненно по Центральному рынку - а там стая прикормленных собак. Кого он из вас покусали? На стадионе труд (толпа) тоже знаю нескольких прикормленных собак - и ни одного укушенного. В корпусе университета, рядом с Кольцовским сквером, живет прикормленная - распрекормленная собака, которая даже брехать разучилась. На каждом мини рынке, на каждой стоянке живут собаки. Как вы там ходите - это ж прикормленные монстры?
Статистика такова, что нападают на людей ХОЗЯЙСКИЕ собаки. Откройте интернет и почитайте, а потом рассуждайте о вреде прикармливания собак.
Не нужно оправдывать свое равнодушие мифическими данными из зоопсихологии. У нас человеческих психологов нормальных единицы, чего уж говорить о зоо.