Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 23:46   #6184   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Жень, СОЛНЦЕЯСНОЕ забрала с улицы весьма много собак. И поверь, ей тоже не нравятся бездомные стаи. И она не полоумная бабуся, которая прикармливает бездомных собак на территории детского садика. Просто СОЛНЦЕЯСНОЕ , так же как и я, не понимает, как своя собака может быть со знаком плюс, а бездомная, со знаком минус.
Да, бездомные животные на улице , это не есть гуд. Однако, это не значит, что садистское убийство оправдано. Я категорически против отстрелов , но я за стерилизацию, в том числе уже беременных собак. Конечно, можно говорить, что у защитников животных не разума. Но по мне, так лучше не иметь головы, чем не иметь сердца.
Маш, я относительно толеранотно смотрела на "дикие" стаи ровно до того момента, пока у меня не появилась собственная псина. Понять, почему на протяжении нескольких лет я должна обходить их "лежбища и территории" во дворе родного дома, только ради того, чтобы эти собаки оравой не кидались на мою, я не могу. И видеть с утра наш, и так далеко не благоутроенный двор, похороненный в грудах мусора, который дворняжки растащили из контейнеров, плюс гавно ровно у подъезда, мне тоже не приятно. Мне лично не понятна моя роль среди "дворняжечек сюсипуси какие милые", после того как одна из них решила что моя нога - деликатес, просто, на пустом месте. Я, с моей старой собакой, выхожу на прогулку как в зону боевых действий. Очень напрягает... Куда бежать, куда податься?