Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 10:43   #1368
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,761
Цитата:
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
60 к/с было бы самое оно для съемки номера, движущегося на скорости 120 км/ч (относительно камеры).
В этом случае, регистратор будет стоить дороже самой машины))))
Цитата:
Сообщение от and_v Посмотреть сообщение
После покупки ACV Q2: На выходных вставил флэшку 4 ГБ (взаймы взял). Поездил, поснимал. Нужно разбираться. Кто уже опытный, подскажите пожалуйста, какие настройки основные нужно поставить?
4ГБ Флешка, как бы не айс. И класс надо не менее 6-го. По настройкам, у меня стоит авто практически на все. Единственное, что отключено автоматическое выключение регистратора, при выключении питания. Он у меня по идее работает пока не сядет батарейка.
Включен автоматический переход на ночной режим. Уровень перехода установлен "1"
Цитата:
Сообщение от and_v Посмотреть сообщение
1) Как-то дергается изображение. Как будто в жаркий знойный день воздух переливается. (макс разрешение)
Не замечал. Может с кодеками на проигрывателе надо подшаманить.
Как вариант, можете выложеть кусок файла на файловый обменник. Я у себя проиграю его на Dune HD BASE 3 (мультимедиаплеер) с выводом на 46-ти дюймовый Full HD телевизор, и там точно будет понятно, есть косяки по изображению или нет.

Цитата:
Сообщение от and_v Посмотреть сообщение
Самое неприятное. В режиме просмотра при нажатии джойстика вниз (должен включиться режим предпросмотра) девайс нахрен зависает. На кнопки вообще не реагирует. В том числе и на POWER. Только аккумулятор вынимать. При этом дата-время сразу слетает.
Нет, такого не замечал, но к карточкам он очень чувствителен.
У меня бывало, я использовал эту карточку для переноса данных. Те, просто, помимо тех данных, которые пишет на карточку сам регистратор, докидывал что то свое (в папку MISC).

Так вот, ДЕЛАТЬ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ!!!!

Если файлы добавляются на карточку не самим регистратором, он может зависнуть и "обрушить" файловую систему на карточке.
И тогда данные можно с нее вытащить только спец прогами, а карточку надо будет форматировать.
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх