Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 21:58   #4008   
СамаЯрыжаЯ
 
Аватар для Иля
 
Сообщений: 1,839
Регистрация: 22.05.2006

Иля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tat Посмотреть сообщение
дёшево и сердито! зато порошок экономишь ну а так вообще? не парится сынок? не холодно?
Тань, ах, если бы все так просто было... дело не в экономии, а в том, что порошок разводится водой. загрязнения не особо черные, чтобы радикаль все стирать, но они есть и их видно. Достаточно бы вытереть... если уж вода так плохо сохнет, то если я постираю в машинке с порошком для мембраны... неделю наверное ждать буду... вобщем, не порадовал меня сей факт. думаю, надо попроще было быть изначально. и уже склоняюсь к мысли - найти это попроще и купить.
В плане "не холодно - не жарко" - все отлично. Мы ведь можем и поползать, и поваляться, посидеть на земле и побегать... я не уверена была, что рейма демисезонная нам подойдет. мембрана мембраной, но холод.... экспериментировать тоже не хотелось. Посоветовавшись с подругой (она из москвы и там финансовые возможности позволяли экспериментировать со всеми видами реймы, лесси, керри и прочими марками), взяли Тек. Функционально не пожалела ни капли. Еще два дня назад с холодным ветром и дождем - самый оно - не холодно и не запарился!
  Ответить с цитированием