Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 12:44   #55   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 19.04.2011

Englman вне форума Не в сети
Повторюсь, этот форум предназначен для того, чтобы люди делились опытом, давали друг другу советы, предупреждали друг друга и тп и тд

Следуя вашей логике, я и другие специалисты должны поливать грязью ВСЕ школы, ВСЕХ конкурентов, но негатив идет только на вас, почему?

Потому, что мы, в духе форума, предупреждаем жителей славного города Воронежа: EasyWay - нехорошие курсы, даем им совет - подумайте 10 раз преже, чем пойти туда учиться.

Если вы внимательно читали все мои сообщения, сообщения princess Tatiana , других специалистов, высказывающихся против вас - мы же на этом форуме даем советы, где купить какую-либо литературу, с чего начать изучение того или иного языка, как перевести то или иное слово и тп... В том числе наши советы сошлись на том, что курсы EasyWay - плохой способ изучить язык. То, что вам это не нравится - это понятно, но, извините, говорить такую гадость, что
Цитата:
Englman, некий негатив идет изредка. И только от конкурентов (например, от Вас)
- это мерзко!

Сегодня почти все курсы предоставляют возможность пройти пробный урок, я бы посоветовал воспользоваться ей и посетить минимум 2-3 учреждения (либо пройти пробный урок у частного репетитора, кому как удобней) прежде, чем сделать окончательный выбор! Друзья, расспрашивайте администраторов школ о программах обучения, о методах и тп и тд, читайте этот форум - тут очень много умных постов (сообщений )... думайте своей головой, не полагайтесь только на рекламу (антирекламу). Всё ведь легко проверить самому (но и не игнорируйте антирекламу, она ведь не на пусом месте рождается!)
  Ответить с цитированием