Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 20:59   #26   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Журналисты воронежских СМИ побывали на съемочной площадке фильма «Икорный барон»

Пресс-день был организован в рамках акции «Внимание, мотор!» интернет-газеты «Время Воронежа»

Опубликовано сегодня в 20:28

Сегодня, 13 октября, на съемочной площадке фильма «Икорный барон» побывали журналисты и фотокорреспонденты ведущих воронежских газет – «Моё!», «Комсомольской правды», «Воронежского курьера», «Молодого коммунара», «Антенны», «Теленедели». Пресс-день был организован в рамках акции «Внимание, мотор!» интернет-газеты «Время Воронежа».

Сегодня съемки проходили на берегу реки Воронеж в районе пляжа «Багратиони». Сначала снимались эффектные сцены с участием настоящих охранников – сотрудников воронежского частного охранного агентства «Альфа-Черноземье». Суровые парни поглядывали через прорези в масках на журналистов с недоверием и наотрез отказались показывать свои лица – говорят, работа такая.

Отметим, что в съемках принимают участие многие воронежские специалисты в той или иной области. Так, сотрудники Рыбоохраны находятся на съемочной площадке практически постоянно – консультируют, учат актеров управлять катерами, помогают с реквизитом – дают лодки для съемок и конфискованные снасти. Съемочная группа очень благодарна воронежским инспекторам за помощь – без них, говорят, не справились бы.

Сегодня также снимали эпизоды с участием главных героев. После съемки корреспондентам удалось побеседовать и с Евгением Прониным и с Анатолием Журавлевым. Актеры поделились впечатлениями от Воронежа и рассказали «по секрету» пару актерских баек. Молодые воронежские журналистки, явно попав под обаяние всегда улыбчивого Евгения Пронина и брутального Анатолия Журавлева, пообщели приехать на съемочную площадку еще раз.

Журналисты также пообщались с продюсером проекта Ларисой Исаевой. Она рассказала, почему для съемок был выбран Воронеж, а также нахваливала красную икру, которая продается в наших магазинах и воронежскую природу. Добрые слова из уст гостей города были, безусловно, приятны воронежским журналистам.

Акция «Внимание, мотор!» интернет-газеты «Время Воронежа» продолжается.
http://vrntimes.ru/news/view/2812-Zh...hskih_SMI.html
  Ответить с цитированием