Тема: Нож для EDC
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 00:10   #22   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,404
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
ДЖИНСЫ - на ремне Victorinox Swisschamp, в кармане или NAVY 631 или Victorinox Sentinel OH Clip
ЗЕЛЕНЫЕ ШТАНЫ от СПЛАВа - на ремне Victorinox Workchamp, в кармане NAVY 631

Теперь поподробнее о каждом. Первым из постоянно таскаемых у меня появился SwissChamp, при чем совершенно случайно, я однажды проговорился хорошему знакомому о том что мечтаю владеть хорошим мультитулом (до этого таскался с китайским ноунэймовым стэйнлессстилом) и вот через пару дней он приносит мне этого швейцарца и предлагает поменяться на китайский тантоид от ВН, аргументируя что ему такой мультях нафиг не нужен и мол давно думал кому его "пропить". Радости не было предела, прикупил чехольчик от Хольстера и так он поселился у меня на ремне. Подточил подправил с тех пор я им выполнял массу работ от отрезания отпиливания и откручвания всякостей до подстрижки ногтей и мелких хирургических операций на самом себе. Но так или иначе викс был бэкапом к рабочему ножу на кармане, а им у меня был малыш СанРенМу 710. Владея СвисЧемпом мне тем не менее хотелось полноразмерного викса с набором функций не меньше чем в моем. Потом в магазин привезли большую партию виксов и у меня поехала крыша Сентинел однорукий с клипсой я схватил сразу и за одно подарком на новый год WorkChamp (один хрен с хорошей скидкой). Сентинел выжил из кармана СанРеМку и последняя была подарена отцу, ВоркЧемп поселился на вторых штанах. Печально то, что солдатская версия мультиножа меня несколько разочаровала, функций меньше, более громоздкий и честно говоря радости от офицерского варианта немного больше. Подумаю, может продам потом. Потом я начал заниматься Нэйвиками и китайская интерпритация мили порадовала и внешне, и качеством удивила, теперь они с сентинелом бьются за место в кармане и периодически сменяют друг друга.
Хотелка моя на будущее это складень от КолдСтила типа Вояджер XL или типа того, но пока бюджет не позволяет выхватить пару штук и потратить их на очередной нож.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: item_id3596_photo_id6378_big.jpg
Просмотров: 45
Размер:	26.3 Кб
ID:	1588000   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_9064_Bild2.jpg
Просмотров: 50
Размер:	99.1 Кб
ID:	1588001  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: foto.php?w=800&f=605301466%2F702549.jpg
Просмотров: 48
Размер:	21.8 Кб
ID:	1588002   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 631a.jpg
Просмотров: 105
Размер:	148.7 Кб
ID:	1588003  


Последний раз редактировалось Karakurt; 12.11.2011 в 20:52.
  Ответить с цитированием