Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 23:55   #100
MB moder
 
Аватар для РыбаМеч
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: mercedes-club
Сообщений: 3,618
Цитата:
Сообщение от Авто-Мастер Посмотреть сообщение
Разборка "АвтоМастер" предлагает заказать б/у запчасти для MERCEDES и других иномарок по очень привлекательным ценам (в среднем на 20% - 50% ниже, чем среднерыночные) . Срок доставки 3 дня.

Полный список доступных запчастей на сайте - ввв.2322382.ру

По вопросам наличия и стоимости запчастей звоните по тел. (473) 232 23 82 или (910) 732 23 82

Доп.контакты для Вашего удобства:
- почта 2322382 собака мэйл.ру
- скайп - automastervoronezh
- он-лайн консультант на сайте

Адрес: Воронеж, ул.Антонова-Овсеенко, комиссионная площадка автомобилей "Зеленая Улица". Подробная схема проезда есть также на нашем сайте
Вспомнил, что у нас в разделе. предлагали свои услуги данные "господа....сцк. Сначала хотел удалить, но т.к. здесь форум поделюсь впечатлением от их работы. Вот, звоню по телефону,
- нужен двигатель в сборе, без навесного.
- в наличии нет, можем привезти из Питера, срок доставки 3 дня.
- цена?
- хх руб. (не самая дешевая)
сроки доставки устраивали, приехал, привез предоплату, объясняю - Машина не на продажу, мотор нужен с максимально минимальным пробегом.
- у нас свои площадки в Воронеже и Питере, движка будет с пробегом до 50 тыс. гарантированно, мы не берем на продажу, только со своей разборки.
- ок, привезете мотор, звоните, выгрузим сразу у мастера, если все нормально, отдаю ост. и забираю.
- да конечно.
При мне продавец позвонил в Питер, объяснил товарисчЮ на том конце провода ситуацию, и сказал все будет ровно, мотор есть в наличии, снят со свежей машины.
Заказал жду.
Проходит 2 дня, звонок от них:
- в голове нет распредвала, цена будет дешевле на его стоимость.
- хрен с ним, время идет, везите.
Заказал распредвал, (привезли быстро, отличный ценник) жду мотор.
Звонок от них:
- бык-мык, му-хрю мотор приедет не в четверг (как обещали), а во вторник.
Я уже в ахере, сроки идут, ну раз заказал жду. Спрашиваю:
- мотор тот, про который мы договаривались?
- да.
- жду.
Во вторник набираю сам с утра:
- где движка?
- все нормально приехала в Воронеж, после обеда привезу мастеру.
- не надо мастеру, я на спринтере, приеду сейчас сам и заберу.
он мычит, типа чуть позже, принимаем поставку...
- я уже на авторынке, подъеду, подожду.
Приехал к ним, подхожу.............вижу, этот кусок говна........продавец пытается привести его в боле-мене товарный вид, видит меня, сразу достает деньги (предоплату) мол так получилось, в Питере не то положили.
Пипец (дважка с сильно битой машины, вся покоцаная,имхо валялась где то в огороде лет 5-7, нагар на поршнях - сантиметр, болтаются..... - тыщ. 250-300 прошла, ремень ГРМ вбит между шкивов так что....я такого ни разу не видел ........ жаль распредвала с собой не было......
p.s. .........................сцкИ
РыбаМеч вне форума   Вверх