Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 12:31   #1005   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 32

MaryCat вне форума Не в сети
AnnoDomini, когда моя бабушка пришла к моей маме в РД и спросила как ребенок, ей ответили "скажите спасибо, что мать спасли"(конфликт резус-факторов). И если не бабушка, которая с матом (а пока мама рожала бабушке делали операцию по удалению матки и она в таком состоянии приперлась в РД) на весь этаж орала, что попересажает их тут всех, если они что-нибудь не сделают. Вместо активных действий они начали уверять, что такой ребёнок не нужен, что ребенок-инвалид либо физически, либо умственно. После таких осложнений. Начали убеждать, что такого ребенка (как я) лучше оставить, а позже родить другого, здорового. На что бабушка сказала, что не им решать, кого спасать, а кого оставлять умирать. Их обязанность - спасти. Они спасли. И вот я: не даун, не инвалид. Занималась многими видами спорта, учусь в универе, у меня здоровая ттт дочь. Если бы тогда были договорные роды и мама бы пошла на них, то бабушке не пришлось бы там распинаться, только что отойдя от наркоза...

хотя я рожала без дог. Но просто у меня была знакомая врач и замолвила за меня словечко. А от хамских лечащий врачей никто не застрахован. Хоть договаривайтесь, хоть нет
  Ответить с цитированием