Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 17:08   #267   
Ды всё огонь
 
Аватар для ERRORR6666
 
Сообщений: 425
Регистрация: 15.02.2009

ERRORR6666 вне форума Не в сети
Ну вот случилась и со мной неприятность-ехал спокойненько в пробке и вдруг машина дёрнулась и заглохла...Пытаюсь завести - результат ноль,крутит,но не схватывает - думаю : ну всё,приехали.Кое-как отталкал машину в первый попавшийся двор и начал танцы с бубном-всё попереснимал,поперетыкал - результата нет.Смеркалось...
Отзвонил парням(Лёхе и Владу-если бы не они - замёрз бы на хер там один) - по их советам начал проверять всё что можно,они ехали с работы оба и консультировали одновременно за что им огроменное спасибо!Парни домчали до меня уже стало совсем темно и холодно,проверили свечи,проверили бензанасос,катушка признаков жизни не подавала-искры тоже нигде нет.Вечерело...
Выявили снятием фишки с Владова гольфа на датчике холла - что он так же крутит,но не заводится.Вскрыл черепаху моника-всё чисто,почти сухо - бенз туда поступает.Замёрзли все ужасно,ни руки ни ноги уже не чувствовали.Ночерело....
Решили тащить меня в семилуки,но потом поняли,что лобовик запотеет да и на незаведённом движке по гололёду тормоза не очень будут.О чудо бл..дь!На противолоположной стороне дороги платная стоянка.Пошли договорились со сторожами,затолкали к ним машину и поехали домой отогреватся.
Утрело...
Отзвонил товарищу,поехали на стоянку на урицкого - приехали,дёрнули катушку с моего пасси и помчали на работу к владу - прикрутили к его гольфу мою катушку-крутнули-результата нет-приговорили катушку,обрадовались-ура!нашли причину!класс!всем пива и шампансокго...Поехали в эксзист,купили такую же катушку за 1500 и поехали ставить на машину.Обедело...
Прихали,прикрутили-аккум крутнул два раза и сдох...Думаю : ладно бл..дь,х.й с тобой золотая рыбка-плыви себе дальше-поехали купили новый аккум за 2700 - привезлли поставили и ... О чудо бл.дь!не заводится-крутит и не схватывает!Смеркалось...
Значит датчик холла ох..емши подумали мы и поехали в автоклад за трамблёром-т.к. покупать отдельно китайский датчик холла не целесообразно в виду его стоимости ~ 2000.Приехали,а они к сожалению закончились - как те самые раки в пивной...
Завтра сниму трамблёр для образца и поеду в придонской к николаю - у него должны быть трамблёры без вакуума.
Вот такой вот пижнец ... продал называется машину выгодно.
  Ответить с цитированием