Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 18:36   #76   
Форумец
 
Аватар для iren-46vrn
 
Сообщений: 2,638
Регистрация: 11.07.2008

iren-46vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BraccoBass Посмотреть сообщение
iren-46vrn, низкий поклон и искренняя благодарность за тему, за то, что поделились виденным и фотографиями. Отдельное Спасибо за то что все это сохранили и делитесь этим.
Да не за что. Я всю жизнь занималась собаками на любительском уровне. Больше любовалась работой других.Если народ растормашится-мы увидим столько интересного...Раньше ведь не было возможности посмотреть на выставках все породы,это сейчас по интернету можно увидеть почти каждую выставку.
А ведь многие снимали собак и выставки,и соревнования,и лучших производителей и лежит всё это мёртвым грузом по сундукам...
Старожилы пород иногда называют клички лучших собак-а как они выглядят-многие и не знают.
Я сама не могу назвать точно клички,титулы,владельцев-вот и прошу всех порыться у себя и выложить фотографии с указанием кличек,титулов,владельцев собак прошлых лет.
И самим приятно вспомнить и на себя посмотреть,молодых,да и молодёжи интересно должно быть -какие были породы и как они выглядели.
А я для поддержания темы выкладываю свои личные архивы.Ну и с комментариями-но это уж кто как хочет.
Да и при том,что я на форуме,наверное,старше всех...
А людей здесь,на форуме, много очень интересных и многим есть о чём рассказать и показать здесь.
  Ответить с цитированием