Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 17:29   #70   
Форумец
 
Сообщений: 192
Регистрация: 07.08.2010
Возраст: 43

Аргонианин вне форума Не в сети
Thumbs up Easy Way - это веееещь!

Цитата:
Сообщение от Svеta Valiko Посмотреть сообщение
я вообще была удивлена,что там есть чай и кофе и даже сахар.
Проблем с Easy Way лично у меня не возникло, пришла поговорила, мне перезвонили, записали в группу на удобное мне время, при том что группа уже была набрана. Занятия очень нравятся, три часа пролетают совершенно незаметно. В этой школе я получаю именно то, что мне нужно.
Полностью согласен. Все очень и очень офигенно. То, что мне действительно было надо. У меня много знакомых в своих компаниях обучались у Easy Way и все были в восторге. Ну а теперь и я решил заняться своим развитием. И не могу не поделиться тем, что уже есть оч большой прогресс. Еще бы....после того, как мы по 3 часа только и делаем, что болтаем на английском.... всем тренингам тренинг. Так что если кому язык нужен для общения, работы или путешествий, то только сюда. Easy Way рулит. Ваащпе никогда не думал, что изучение языка действительно может быть таким классным занятием.
Ну а преподаватели, просто супер. Нам бы на работу сотрудников с такими горящими глазами. МОЛОДЦЫ! Значит и атмосфера в компании очень здоровая и правильная, раз сотрудников ценят и уважают.
Теперь понимаю, что все те негативные отзывы ВООБЩЕ не имеют никаких оснований на существование. Почему народ так пишет...хз. Думаю, что конкуренты. Интересную вещь заметил, большинство не оч лестных отзывов идет от людей, которые зарегистрировались в тот же день и больше нигде не появлялись. Палево, господа хорошие....палево
По поводу кофе и чая. Я сам сперва был оч удивлен, что нас просто так угощают. Мелочь, а приятно. Ну а если вы большой гурман, ну свой приносите тогда...или заранее пейте. Внизу там, кстати, автоматы кофейные стоят. Согласитесь, вы ведь не кофе пить туда ходите, а по-английски научиться свободно говорить. Так ведь? Ну а чаи и кофеи это как бонус. Ну я так думаю. ) И мне все очень нравится.
P.S. Очень рекомендую! И почему я раньше в Easy Way не пошел?
Если что еще интересного на занятиях обнаружу, то буду отписываться тут.
  Ответить с цитированием