Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 13:16   #7
TAZZZ AUTO!!
 
Аватар для sanch656
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: воронеж-сити
Возраст: 36
Сообщений: 390
Цитата:
Сообщение от kolLEGAn-2 Посмотреть сообщение
Проверил ДПДЗ,бензомагистраль,коммутатор и трамблер,ШДХХ тоже вродь работает. Трабл даже усилился.Теперь провалы могут быть затяжными.Если педаль газа при провале отпустить и сразу нажать,то едет нормально.Кстати,катаясь и вслушиваясь в работу двигла, заметил что в момент "провала" пропадает звук работающей форсунки.Получается что "мозг" перекрывает подачу топлива?! Кточто думает по этому поводу???

sanch656, смотрел ШДХХ от десятки.Там другой конус.Он подходит или колхозить надо?
У меня стоит, не знаю, я ничего не колхозил...)) Форсунка не может отключаться, иначе бы ты тут же заглох.
А это точно провалы у тебя??? Может она заълебывается а когда газ отпускаешь то бензин съедается в нормальном состоянии.


Посмотри как работает заслонка в момент провала, на холостую если они есть вскрой крышку и посмотри она должна быть закрыта на холостых целиком, есть канал воздушный через который ШДХХ регулирует подачу топлива на холостых, он должен быть чистым, если у тебя заслонка приокрыта значит ее специально болтом регулировочным приоткрыли видимо из за проблемы с холостыми и тягой...

Возможно переливает у тебя... http://ova.mybb.ru/uploads/000a/5b/01/2807-1-f.jpg- белой стрелкой отмечен регулятор давления топлива, там внутри мембрана и пружинка стоит... вскрой посмотри цело ли все и назад мембрану надо плотно посадить..
sanch656 вне форума   Ответить с цитированием Вверх