Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 19:47   #102   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 19.04.2011

Englman вне форума Не в сети
Svеta Valiko, а научиться играть в покер, не зная старшинства карт тоже можно? Логика такая же, как и в Вашем высказывании. или научиться играть на скрипке, каждый день слушая, как играют другие...

Цитата:
цель - это научить говорить, а это самое сложное, можно уметь писать, читать, переводить, понимать, и при этом не уметь говорить.
во-первых, нельзя уметь читать, писать, переводить и понимать и не уметь говорить. Можно криво читать, неграмотно писать, неверно переводить и не уметь говорить.

Цитата:
А в изивей вполне справляются с этим.
судя по их выпускникам, я бы такого не сказал... и по слову "изивей" тоже... было бы замечательно, если бы Вы записали через микрофон (он стоит 75 рублей - не разоритесь, а в хозяВстве вещь полезная) пятиминутную речь о том, что Вас увлекает (по-английски, конечно) и скинули бы мне на мыло. Если захотите, конечно) только если надумаете - не читайте с листа, не давайте преподавателям написать эту речь, а говорите от души)
Ну это все актуально, если вы действительно просто ученик этой школы, а не агитатор и Вас действительно заботит Ваш уровень владения "инглишем"))
  Ответить с цитированием