Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 12:24   #111   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 19.04.2011

Englman вне форума Не в сети
Цитата:
Englman, я с вас ржу нимагу
вам бы поплакать стоило, ничего не учите, а радуетесь)))
Цитата:
я щас запишу пару тройку предложений на уровне полутора месяцев и вы скажете что изивей хреновая школа
Ды не запишите, потому что Вам это не надо)) Вы тут просто рекламой занимаетесь, если бы язык хотели выучить - давно записали. Вы же предлагали через полгода записать пару тройку предложений о себе и своих увлечениях - значит вы изначально планировали достичь столь низкого уровня за столь большой срок - тогда всё, притензий нет, это Ваш осознанный выбор.
Просто опыт показывает, что взрослые люди обычно идут учить язык и ставят себе цель достичь хорошего уровня (скажем, неплохой B2) за полгода, за 9 месяцев, ну за год...

Цитата:
кривая анология ,кстати
кривая аналогия - это говорить, что взрослый человек может выучить ин. яз. также, как ребенок свой первый язык ))) Циничнее рекламы представить сложно (хотя нет, была школа, которая лет пять назад распространяла в политехе и вгу листовки "мы лучшее всех" - я так и не понял, была ли это опечатка или они реально "лучшее"...)

Цитата:
Тут дело не в незнании, а в тупо психологическом ступоре
а когда с вас снимут психологический ступор и вы поймете, что из-за незнания вы так ничего и не понимаете, - вы впадете в психологическую депрессию)))))
  Ответить с цитированием