Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 15:49   #146   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от exitonik Посмотреть сообщение
Привет единомышленникам!!!
Хотелось бы обсудить такую "вещь". Идеей открыть собственный бизнес я болею уже приличное время, за последний год я прошел 2 тренинга(Быстрые деньги в инфобизнесе и копирайтинг2011), около 7-9 курсов и семинаров по разным направлениям в бизнесе, а также личностному росту, маркетингу и т.д. Летом участвовал в проекте "Бизнес-молодость" в Москве и вот как раз эти ребята подтолкнули меня на мысль (откровенно говоря, показали на собственном примере), что люди жаждущие вырваться из оков наемных РАБотников должны держаться вместе, т.е. регулярно собираться, но не просто пивка попить (хотя и это тоже), а учиться, совершенствоваться, вместе зарабатывать и помогать другим "жаждущим" зарабатывать приличные деньги. Знаниями, поддержкой, опытом, ведь согласитесь людей, которые серьезно хотят изменить свою жизнь не так уж и много, а тех кому удается ее изменить еще меньше.
Без обид, но почему-то представился клуб АА
Здравствуйте, меня зовут Петя и я частный бизнесмен, бууууурные аплодисменты, и у меня в бизнесе есть проблемы и тут я услышал про клуб АА, пардон ошибся, конечно же ЧБ и решил, а что я теряю, можно и сходить, и вот я здесь, буурные аплодисменты
  Ответить с цитированием