Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 19:55   #6332
Форумец
 
Аватар для Mi-XAN
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: микрорайон 11а
Возраст: 37
Сообщений: 285
Сегодня стал очевидцем ДТП. Чуть не доезжая перекрестка Космонавтов - Пешестрелецкая (со стороны самолета) в левом ряду ВАЗ 2107 догнал белый Пассат. Было это в начале седьмого. Стояли моргали аварийками, я уже было начал объезжать их, как вдруг ВАЗ резко сдает назад, выкручивает руль вправо и по-газам (хотел скрыться с места ДТП). Не учел он того, что в правой полосе ехал маршрутный ПАЗ. Причем не ссзади, а уже практически проехав семерку. Семерка хорошо так бьет ПАЗ в левое заднее колесо и останавливается на мгновение. Выходит водитель ПАЗа, подходит к семерке, а тот опять по газам и попер между Пассатом и автобусом. Владелец Пассата бросился к водительскому окну семеры, хотел задержать ее, но тому кто сидел там за рулем было пофиг. Газнул так, что я думал уедет вместе с Пассатоводом на капоте. В итоге этот дебил все же скрылся. За перекрестком от машины этого *****а отлетел Гос. номер. Цифры кажется 790. Его благополучно подобрали очевидцы.

P.S. Думаю, что все разрулится и виновника найдут, все же повредил 2 ТС и скрылся. У меня времени особо останавливаться не было, но если вдруг Пассатовод увидит сообщение и ему нужен будет еще один свидетель - я готов. Таких имбицилов как тот дебилоид и близко к рулю подпускать нельзя!

Последний раз редактировалось Mi-XAN; 12.01.2012 в 20:51.
Mi-XAN вне форума   Вверх