Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 09:10   #3005   
Форумец
 
Аватар для Терпсихора
 
Сообщений: 1,462
Регистрация: 22.07.2003
Возраст: 38

Терпсихора вне форума Не в сети
Было плановое КС, но все равно отпишусь С доктором из РД договорилась на 35 неделе. ПДР 21 января, если начну рожать раньше - значит звонить. Не начну - 21 утром приезжать. 20 вечером дико начал ныть живот. Утром встали - поехали. Клизма - ну незнаю... вполне ничего В палате со мной еще была девочка с отошедшими водами и без схваток, ее кесарили, доктор сказал давай сначала ее, потом тебя, пару часиков полежи. Вот в эти пару часиков опять ныл живот... возможно как каз схватки начинались Лежала и слышала как у соседки родился рбеночек - орал во все горло и не могла дождаться когда же я уже пойду в операционную Почти в час меня пригласили наконец) Искололи спину, ноги начали теплеть и делаться слонячими Хочу сказать, что чувствуется все, только боли нет, какбудто огромный камень на животе, а когда детишку достают облегчение очень сильное)) Достали - показали, мало что увидела, т.к. очки сняли (КС по зрению было). Говорю не вижу ничего, сказали потом принесут еще) Сразу дали телефон, который я чуть не уронила себе в живот)) Потом стало тошнить, оказалось брюшину зашивали, дали какуюто капельницу быстро прошло). Потом принесли ляльку уже запеленованную, дали сисю, на меня наконец-то одели очки и я ее увидела))) 3 510 54 см. Затем перевели в ПИТ, где через пару часов наркоз стал уже отходить. А! Еще! До анестезии катетер вставляют в мочевой канал - все этим пугали еще. Раз вздох - и катетор там,около секунды наверное больно и все Так что у меня весь процесс прошел безболезненно и быстро ок часа наверное И из РД даже сбежала на день раньше
  Ответить с цитированием