Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 13:25   #118   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 19.04.2011

Englman вне форума Не в сети
Цитата:
Я отучилась немецкому в совокупности 10 лет по классической схеме, из них хоть что-то освоила в последний год - когда поставили нам немку Иду Адамовну учителем.
Вы не отучились, а отбыли на уроках немецкого языки и никакого отношения уроки типа "пришел, открыл учебник и проделал номера" не имеют к настоящему обучению. Это еще в лучшем случае, а бывают и такие, что просто о косметике с учителем все 45 минут болтает, а потом кричит "я отучился в школе 9 лет и ни слова не понимаю"...
Цитата:
в нашей группе [в "Изи Вэй" - им, наверное, особенно приятно, что ученики так виртуозно пишут по-английски))))] были те, кто к концу года вопросительное предложение построить не мог...
вот объясните мне, как такие люди не бросили курс - им не преподаватель английского был нужен, а анекдоторассказыватель что ли?
Цитата:
но все, кто ХОТЕЛ учиться и УЧИЛСЯ
все, кто в средней школе хотел учиться - тоже учился и выучился ... даже с плохим преподавателем (но таких учеников - единицы). А если у преподавателя коммерческой школы через год интенсивного обучения ученик (даже САМЫЙ СЛАБЫЙ) не может вопросительное предложение построить, а все остальные не умеют ни читать ни писать - это много говорит о школе.
Кст,
Цитата:
эээ...


Цитата (любителя "Изи Вэй"):
- порой я не смогу написать предложение которое легко смогу произнести
- не всегда адекватно могу читать сложные тексты на английском, потому что чтением просто не занимаются на занятиях.
- переводом слов на занятиях не занимаются и если понял не правильно новое слово то можешь в дальнейшем заблуждаться в переводе (хотя можно просто попросить объяснить еще раз)
Конец цитаты

Читать не могу... переводить не могу... писать не могу...
Да и еще говорю слова, смысл которых мне точно не известен..

Моя в панике...


Твоя будет еще в бОльшей панике, когда некая школа объявит, что способна научить английскому на расстоянии: следует отправить ваш адрес на е-mail школы, в 19:00 высунуть голову из форточки, открыть рот и их спутник направит радиосигнал в ваш мозг - 100% гарантия, что через 3 месяца вы спокойно заговорите на английском (если не выпадете из окна!!!)... главное - вовремя перечислять деньги на счет школы!!!!!
  Ответить с цитированием