Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 13:17   #122   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 19.04.2011

Englman вне форума Не в сети
Цитата:
А то я не видела выпускников Интерлингвы "ни в зуб ногой", и только ИзиВэй выпускает идиотов, ага.
вы прочитайте всё, что я написал, а не просто 2 поста. Интерлингва сильно изменилась с тех времен, когда они только открылись... сейчас хорошие преподаватели там не так часто встречаются( если повезет с преподавателем - выучите язык, не повезет - не выучите. (кст, есть там один прекраснейший педагог, но обучать он стал гораздо хуже, чем раньше - потому что ведет по 5 пар в день, устает и просто лень выкладываться - это тоже проблема школы в первую очередь! )
В "Изи вэй" же системная "инвалидность" курса, если вам попался хороший преподаватель в "Изи вэй" - это еще не гарант того, что вы будете быстро и качественно обучены, потому что сама система подразумевает ущербность в полученных вами знаниях и их недолгосрочное пребывание в вашей голове...

Цитата:
То-то у нас полстраны с дипломами о в/о, а недееспособных по профессии полностью, давайте тогда поговорим о том, что все вузы распускать надо и они несостоятельны.
умный человек поступает в хороший вуз, а глупый в институт прикладных соплей и слюней... и там ему не знания дают, а болтают с ним по душам и анекдоты рассказывают - ничего не напоминает?)))))))))))

Последний раз редактировалось Englman; 13.02.2012 в 13:33.
  Ответить с цитированием